Support élévateur hydraulique, acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
9118981
Informations sur le produit "Support élévateur hydraulique, acier inoxydable"
- Montée et descente de charges faciles et sécurisées
- Avec des roulements à billes dans les rails de guidage
- Mouvement latéral stable
- Acier de qualité supérieure, sauf sur la pompe
| Capacité de charge dyn. max.: | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxP): | 200 x 230 mm |
| Hauteur max. réglable: | 285 mm |
| Hauteur réglable: | 91 ... 285 mm |
| Hauteur réglable min.: | 91 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | VL 02297/E |
| Profondeur: | 230 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |