Support élévateur MAXI, aluminium
Contenu :
1
Réf. produit :
9118946
Informations sur le produit "Support élévateur MAXI, aluminium"
Vert. Les élévateurs MAXI sont 30% plus haut grâce à une meilleure amplitude.
- Selon la norme DIN 12897
- Procédé d'élévation avec tolérances réduites
- Elévateur en acier 18/10-stainless
- Bouton ergonomique rond et convivial
- Réglage de hauteur à l'aide de la molette
| Capacité de charge dyn. max.: | 7 kg |
|---|---|
| Charge stat. max.: | 30 kg |
| Couleur: | Vert |
| Dimensions (LxP): | 130 x 160 mm |
| Hauteur max. réglable: | 400 mm |
| Hauteur réglable: | 75 ... 400 mm |
| Hauteur réglable min.: | 75 mm |
| Largeur: | 130 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 11022 |
| Profondeur: | 160 mm |
| Type de revêtement: | thermolaqué |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |