Sources de lumière froide KL 1600 LED
Contenu :
1
Réf. produit :
9705206
Informations sur le produit "Sources de lumière froide KL 1600 LED"
Pour l'éclairage d'échantillons en microscopie, diagnostic médical, technique dentaire, photographie ou minéralogie. Les sources de lumière froide filtrent les rayons infrarouges à effet thermique et apportent des intensités nettement plus élevées pour les grossissements au-dessus de 30x. Compactes, faciles à utiliser et sans entretien.
Source de lumière LED avec variation continue. Lumière blanche avec glissière pour filtres et puces multiples pour un éclairage homogène. Bloc d'alimentation universel inclus, sans câble d'alimentation.
Guide de lumière et câble d'alimentation à commander séparément.
Guide de lumière et câble d'alimentation à commander séparément.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 114 x 231 x 137 mm |
| Eclairage: | LED |
| Flux lumineux: | 680 lm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 137 mm |
| Largeur: | 114 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 150.600 |
| Poids: | 2.45 kg |
| Profondeur: | 231 mm |
| Température de couleur: | 5600 K |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | KL 1600 LED |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |