Packs Source de lumière froide KL 1600 LED
Contenu :
1
Réf. produit :
4666289
Informations sur le produit "Packs Source de lumière froide KL 1600 LED"
La source de lumière froide pour microscopie KL 1600 LED est une source de lumière innovante à fibres optiques pour toutes applications industrielles et de science de la vie.
Contenu de la livraison :
Source de lumière froide LED KL 1600 LED avec guide de lumière en col de cygne à 2 bras, 2 lentilles de focalisation et câble d'alimentation correspondant.
- Système d'éclairage puissant avec une luminosité de 680 lm
- Placement pratique ergonomique du contrôle de l'intensité lumineuse
- Sans scintillement à tous les niveaux de luminosité, adapté aux applications d'imagerie numérique
- La température de couleur de 5600 K ne varie pas quand l'intensité lumineuse change
- Presque sans entretien grâce à la durée de vie des LED de 50 000 heures
Contenu de la livraison :
Source de lumière froide LED KL 1600 LED avec guide de lumière en col de cygne à 2 bras, 2 lentilles de focalisation et câble d'alimentation correspondant.
| Caractéristiques | |
| Couleur de lumière : | 5600 K |
| Eclairage : | 680 lm |
| Dimensions KL 1600 LED (l x p x h) : Dimensions guide de lumière (Ø x l) : | 114 x 231 x 137 mm 4,5 x 600 mm |
| Poids : | 3,9 kg |
| Alimentation : | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 114 x 231 x 137 mm |
| Flux lumineux: | 680 lm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 137 mm |
| Largeur: | 114 mm |
| Nombre de bras: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4666289 EU PLUG |
| Poids: | 3.9 kg |
| Profondeur: | 231 mm |
| Température de couleur: | 5600 K |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | KL 1600 LED |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |