Sondes pour appareils de mesure climatique testo 440
Contenu :
1
Réf. produit :
6317111
Informations sur le produit "Sondes pour appareils de mesure climatique testo 440"
Sondes numériques avec concept d'étalonnage intelligent. Toutes les têtes de sonde se fixent facilement sur la poignée universelle.
| Longueur de la sonde: | 230 mm |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 06359571 |
| Précision Température: | 1.8 °C |
| Précision Température: | ±1.8 °C |
| Précision vitesse d‘écoulement: | ±0,2 m/s |
| Précision vitesse d‘écoulement Nombre: | 0.2 m/s |
| Résolution vitesse d‘écoulement: | 0.1 m/s |
| Sonde (ØxL): | 16 x 230 mm |
| Température: | -10 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -10 °C |
| Vitesse d‘écoulement: | 0,6 ... 50 m/s |
| Vitesse d‘écoulement max.: | 50 m/s |
| Vitesse d‘écoulement min.: | 0.6 m/s |
| Ø sonde: | 16 mm |