Seau, en LDPE, série 610/615, avec bec verseur
Contenu :
1
Réf. produit :
9040110
Informations sur le produit "Seau, en LDPE, série 610/615, avec bec verseur"
- Gradué
- Paroi épaisse
- Très robuste
- Longue durée de vie
- Gradué en litre.
- Anse en acier revêtue de matière synthétique
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Hauteur: | 300 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000070588 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 10 l |
| Ø en bas: | 193 mm |
| Ø ouverture intérieure: | 280 mm |