Seau avec bec verseur, en PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9040022
Informations sur le produit "Seau avec bec verseur, en PP"
Transparent. Avec graduations par divisions de 1 L. Avec poignée solide et bec verseur pour un vidage facile. Hautement résistant aux produits chimiques. Sans couvercle.
Conforme usage alimentaire selon la réglementation CE n ° 10/2011.
Conforme usage alimentaire selon la réglementation CE n ° 10/2011.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | 330 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 96694 |
| Pas: | 1000 ml |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 12 l |
| Ø: | 310 mm |