Seau, en HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9040006
Informations sur le produit "Seau, en HDPE"
Blanc. Sans bec verseur. Avec graduations par segments de 1 L. Poignée solide avec renfort au milieu pour plus de confort. Produit compatible avec les aliments selon la directive (CE) n° 10/2011.
Couvercle transparent, à couverture sûre en LDPE à commander séparément.
Couvercle transparent, à couverture sûre en LDPE à commander séparément.
| Autoclavable: | Non |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Non |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Hauteur: | 240 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 96093 |
| Pas: | 1000 ml |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 5 l |
| Ø: | 250 mm |