Seau, LDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6204844
Informations sur le produit "Seau, LDPE"
- Avec bec verseur et graduation en litres
- Pour produits alimentaires
| Autoclavable: | Non |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Hauteur: | 280 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0090600 |
| Pas: | 1000 ml |
| UNSPSC: | 24112205 |
| Volume nominal: | 12 l |
| Ø: | 300 mm |