Sacs d'élimination, standard, PP
Contenu :
125
Réf. produit :
7940231
Informations sur le produit "Sacs d'élimination, standard, PP"
Sacs en film particulièrement épais avec large couture au fond, pour l'élimination de produits de laboratoires contaminés. Autoclavable à 134 °C.
Support à commander séparément.
Support à commander séparément.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 x Carton de 125 |
| Contenu de l'emballage: | 125 |
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 600 x 800 mm |
| Hauteur: | 800 mm |
| Largeur: | 600 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 70 01 212 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominal: | 32 l |
| Épaisseur: | 100 µm |