Sacs d'élimination, hautement transparent, PP
Contenu :
100
Réf. produit :
4653809
Informations sur le produit "Sacs d'élimination, hautement transparent, PP"
Sacs en film particulièrement épais avec large couture au fond, pour l'élimination de produits de laboratoires contaminés. Autoclavables à 121 °C.
Support à commander séparément.
Support à commander séparément.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 x Carton distributeur de 100 |
| Contenu de l'emballage: | 100 |
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (LxH): | 200 x 300 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 70 01 005 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominal: | 1.5 l |
| Épaisseur: | 50 µm |