Sacs d'élimination de déchets Biohazard, PP, 38 µm
Contenu :
200
Réf. produit :
6301637
Informations sur le produit "Sacs d'élimination de déchets Biohazard, PP, 38 µm"
Rouge.Avec patch indicateur de stérilisation, qui fonce lorsque le sac est autoclavé.
- Peut être passé à l'autoclave à 135 ° C
- Impression: symbole d'avertissement de risque biologique
- Protocoles de précaution en allemand, anglais, français, espagnol
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec indicateur de stérilisation: | Oui |
| Couleur: | Rouge |
| Dimensions (LxH): | 640 x 890 mm |
| Hauteur: | 890 mm |
| Largeur: | 640 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | F13164-2535 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Épaisseur: | 38 µm |