Sachet plat à usage unique LLG, PE
Contenu :
100
Réf. produit :
9404152
Informations sur le produit "Sachet plat à usage unique LLG, PE"
Sachet en PE. Transparent, sans liens.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 300 x 500 mm |
| Hauteur: | 500 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 9404152 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Épaisseur: | 0.05 mm |