Sac avec fermeture par pression LLG, PE
Contenu :
100
Réf. produit :
9404166
Informations sur le produit "Sac avec fermeture par pression LLG, PE"
PE. Transparent. Avec fermeture à zip, peut se manipuler de manière répétée.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 250 x 350 mm |
| Hauteur: | 350 mm |
| Largeur: | 250 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 9404166 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Épaisseur: | 0.05 mm |