Sachet à fermeture à pression, PE
Contenu :
100
Réf. produit :
6320313
Informations sur le produit "Sachet à fermeture à pression, PE"
Sachets transparents à fermeture à pression pour la conservation, la collecte, la protection et l'envoi de préparations et d'échantillons à l'abri de la poussière. La fermeture à pression garantit une fermeture anti-fuite des échantillons liquides, poudreux, solides et pâteux.
- Refermables
- Zone d'inscription blanche
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 200 x 300 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 039.08.300 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 41104105 |