Sac poubelle LLG, en PP, autoclavable jusqu'à 134 °C
Contenu :
250
Réf. produit :
9404223
Informations sur le produit "Sac poubelle LLG, en PP, autoclavable jusqu'à 134 °C"
Pour éliminer les produits de laboratoire contaminés. Épaisseur du film env. 50 µm, avec couture extra large au fond. Lors de l'autoclavage, le sac ne doit être fermé que légèrement.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 x Carton de 250 |
| Contenu de l'emballage: | 250 |
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 600 x 780 mm |
| Hauteur: | 780 mm |
| Largeur: | 600 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9404223 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominal: | 32 l |
| Épaisseur: | 50 µm |