Sac poubelle LLG, PP, autoclavable jusqu'à 121 °C
Contenu :
500
Réf. produit :
9404101
Informations sur le produit "Sac poubelle LLG, PP, autoclavable jusqu'à 121 °C"
Pour jeter les produits de laboratoire contaminés. Épaisseur de film : 50 µm, avec couture extra large au fond. Lors de l'autoclavage, le sac ne doit être que légèrement fermé.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 x Carton de 500 |
| Contenu de l'emballage: | 500 |
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (LxH): | 400 x 780 mm |
| Hauteur: | 780 mm |
| Largeur: | 400 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9404101 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominal: | 22 l |
| Épaisseur: | 50 µm |