Rubans chauffants série KM-HT-202
Contenu :
1
Réf. produit :
6281803
Informations sur le produit "Rubans chauffants série KM-HT-202"
Rubans chauffants à isolation silicone jusqu'à 200 °C.
- Etanches
- Particulièrement flexibles
- Avec tresse en cuivre pour un bon transfert de chaleur
- Tresse métallique pour une protection mécanique et électrique (mise à la terre)
| Alimentation électrique: | 230 V·AC |
|---|---|
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Largeur: | 13 mm |
| Longueur: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 15200010 |
| Puissance nominale: | 60 W |
| Température max.: | 200 °C |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Branchement fixe |
| UNSPSC: | 40101815 |
| Épaisseur: | 4 mm |