Rubans chauffants série KM-HT-201
Contenu :
1
Réf. produit :
6281800
Informations sur le produit "Rubans chauffants série KM-HT-201"
Ruban chauffant à isolation en silicone jusqu'à 200 °C.
- Etanche
- Particulièrement souple
- Facile à nettoyer
- Convient pour la fabrication d'aliments
- Sans tresse de mise à la terre
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm |
| Longueur: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 15100010 |
| Puissance nominale: | 60 W |
| Température max.: | 200 °C |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Branchement fixe |
| UNSPSC: | 40101815 |
| Épaisseur: | 3 mm |