Ruban chauffant en fibre de verre isolée KM-HT-BS30
Contenu :
1
Réf. produit :
9642728
Informations sur le produit "Ruban chauffant en fibre de verre isolée KM-HT-BS30"
Rubans chauffants LabHEAT®. Très flexibles ; non protégées contre l'humidité ; tresse métallique de protection à l'intérieur et tresse en soie de verre à l'extérieur. Avec câble d'alimentation (1,0 m) pour raccordement fixe.
| Alimentation électrique: | 230 V·AC |
|---|---|
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur: | 30 mm |
| Longueur: | 7.0 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 13000070 |
| Puissance nominale: | 1500 W |
| Température max.: | 450 °C |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Branchement fixe |
| UNSPSC: | 40101815 |
| Épaisseur: | 5 mm |