Régulateur de puissance KM-L116 pour chauffe-ballons
Contenu :
1
Réf. produit :
6263103
Informations sur le produit "Régulateur de puissance KM-L116 pour chauffe-ballons"
Régulateur de puissance électromécanique LabHEAT® pour la régulation d'appareils chauffants électriques. Boitier en plastique de dimensions 55 x 65 x 12 mm. Alimentation : 230 V, 13 A, max. 2990 W. Livré avec cordon d'alimentation.
| Alimentation électrique: | 115 V |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 65 x 120 x 55 mm |
| Hauteur: | 55 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur: | 65 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 65500116 |
| Profondeur: | 120 mm |
| Puissance de commutation: | 1450 W |
| Tension max.: | 115 V |
| Type: | KM-L116 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |