Ruban chauffant en fibre de verre isolée KM-HC-G
Contenu :
1
Réf. produit :
9642757
Informations sur le produit "Ruban chauffant en fibre de verre isolée KM-HC-G"
Ruban chauffant LabHEAT®, non étanches. Aucune protection contre la pénétration de l'eau; isolation en fibres de verre sans tressage protecteur ; diamètre externe 3,5 à 4,5 mm ; rayon de courbure minimum > 5 mm; température maximale de l'élément chauffant 450 °C. Livré avec un câble de 2 x 1,5 m à extrémité froide.
| Alimentation électrique: | 230 V·AC |
|---|---|
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Longueur: | 5.0 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 12030050 |
| Puissance nominale: | 750 W |
| Température max.: | 450 °C |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Branchement fixe |
| UNSPSC: | 40101815 |