Rouleaux médicaux SCOTT®
Contenu :
6
Réf. produit :
9413003
Informations sur le produit "Rouleaux médicaux SCOTT®"
2-plis. 100% recyclables. De première qualité pour une meilleure hygiène dans les zones sensibles. Longueur du rouleau : 50 m.
| Conditionnement: | 6 x Roll of 135 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 135 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 500 x 370 mm |
| Largeur: | 500 mm |
| Longueur: | 370 mm |
| Nombre d'emballages: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6003 |
| UNSPSC: | 47131502 |