Portoirs pour tubes à essai, fil métallique/PE
Contenu :
1
Réf. produit :
9409390
Informations sur le produit "Portoirs pour tubes à essai, fil métallique/PE"
En fil métallique revêtu de PE. Pour 4 x 12 microtubes de 1,5 ml. Distance entre les compartiments : 5 mm. Avec deux poignées de transport.
| Dimensions (LxPxH): | 90 x 250 x 40 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 40 mm |
| Largeur: | 90 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Nombre d‘emplacements: | 48 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5274-01-11 |
| Pour récipients: | 1,5 ml |
| Profondeur: | 250 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |