Portoir pour microtubes en PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9409380
Informations sur le produit "Portoir pour microtubes en PP"
Gris. Emplacements numérotés pour 20 microtubes de 1,5 ml. Autoclavable (121°C).
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Dimensions (LxPxH): | 210 x 70 x 37 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Largeur: | 210 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 780605 |
| Pour récipients: | 1,5 ml |
| Profondeur: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |