Portoir pour tubes à essais, fil de fer/nylon
Contenu :
1
Réf. produit :
9193973
Informations sur le produit "Portoir pour tubes à essais, fil de fer/nylon"
En fil métallique, recouvert de nylon blanc ou en fil inoxydable, poli électrochimiquement. Pour tubes à échantillon de 50 ml, grille de compartimentage en haut et à une hauteur d'environ 30 mm.
| Dimensions (LxPxH): | 80 x 190 x 80 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 80 mm |
| Largeur: | 80 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Nombre d‘emplacements: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2014-25-13 |
| Pour récipients: | 50 ml |
| Profondeur: | 190 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø Ouverture: | 30 mm |