Portoir pour tubes à essai
Contenu :
1
Réf. produit :
9193961
Informations sur le produit "Portoir pour tubes à essai"
En fil métallique, recouvert de nylon blanc ou en fil inoxydable, poli par électrolyse. Pour tubes à échantillon de 15 ml.
Grille à compartiments en haut et à environ 40 mm de hauteur.
Grille à compartiments en haut et à environ 40 mm de hauteur.
| Dimensions (LxPxH): | 60 x 150 x 80 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 80 mm |
| Largeur: | 60 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Nombre d‘emplacements: | 12 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2015-26-13 |
| Pour récipients: | 15 ml |
| Profondeur: | 150 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø Ouverture: | 18 mm |