Plateaux de pesée avec bec verseur, PS
Contenu :
500
Réf. produit :
6237123
Informations sur le produit "Plateaux de pesée avec bec verseur, PS"
Le bec verseur permet le prélèvement facile d'échantillons sans déformer le plateau.
Les plateaux à fond plat sont fabriqués en polystyrène de 12 mm d'épaisseur, ce qui permet d'améliorer solidité, stabilité et manipulation.
Les plateaux à fond plat sont fabriqués en polystyrène de 12 mm d'épaisseur, ce qui permet d'améliorer solidité, stabilité et manipulation.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Hauteur: | 13 mm |
| Largeur: | 58 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | HS1419A |
| Profondeur: | 43 mm |
| UNSPSC: | 41-12-24-09 |
| Volume nominal: | 14 ml |