Plateaux de pesée, PS, en forme de losange, antistatiques
Contenu :
500
Réf. produit :
7020019
Informations sur le produit "Plateaux de pesée, PS, en forme de losange, antistatiques"
Blanc. Construction plate, légère. Particulièrement adapté à la pesée. Epaisseur env. 0,2 mm.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Forme (plateaux et nacelles de pesée): | En forme de losange |
| Hauteur: | 14 mm |
| Largeur: | 47 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 155546 |
| Profondeur: | 67 mm |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |
| Volume nominal: | 25 ml |