Plateaux de pesée, PS, carrés, stériles
Contenu :
200
Réf. produit :
4710092
Informations sur le produit "Plateaux de pesée, PS, carrés, stériles"
Blancs. Antistatiques. Construction plate, légère. Particulièrement adaptés à la pesée. Épaisseur env. 0,2 mm.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Forme (plateaux et nacelles de pesée): | Carré |
| Hauteur: | 7 mm |
| Largeur: | 45 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 155570 |
| Profondeur: | 45 mm |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |
| Volume nominal: | 7 ml |