Plateaux de culture cellulaire et tissulaire, surface Nunclon™Δ, PS, traités, stériles, carrés
Contenu :
16
Réf. produit :
9407400
Informations sur le produit "Plateaux de culture cellulaire et tissulaire, surface Nunclon™Δ, PS, traités, stériles, carrés"
Traitement de surface pour tous les domaines de la culture cellulaire dans différentes tailles et versions avec une excellente qualité optique et une planéité pour une bonne microscopie. La modification de surface Nunclon™Δ est certifiée apyrogène et testée avec des lignées cellulaires primaires et immortalisées pour la formation de monocouches ainsi que l'efficacité du clonage. Avec couvercle.
| Apyrogène: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxP): | 245 x 245 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Largeur: | 245 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 166508 |
| Profondeur: | 245 mm |
| Stérile: | Oui |
| Surface de croissance: | 500 cm² |
| UNSPSC: | 41122107 |
| Volume de travail: | 135 ml |
| Volume de travail max.: | 135 ml |