Plaques pour culture cellulaire et tissulaire, surface Nunclon™Δ, PS, traitées, stériles, rondes
Contenu :
80
Réf. produit :
9407399
Informations sur le produit "Plaques pour culture cellulaire et tissulaire, surface Nunclon™Δ, PS, traitées, stériles, rondes"
Traitement de surface pour tous les domaines de la culture cellulaire dans différentes tailles et versions avec une excellente qualité optique et une planéité pour une bonne aptitude à la microscopie. La modification de surface Nunclon™Δ est certifiée apyrogène et testée avec des lignées cellulaires primaires et immortalisées pour la formation de monocouches ainsi que l'efficacité du clonage. Avec couvercle.
| Apyrogène: | Oui |
|---|---|
| Hauteur: | 20 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 168381 |
| Stérile: | Oui |
| Surface de croissance: | 145 cm² |
| UNSPSC: | 41122107 |
| Volume de travail: | 35 ml |
| Volume de travail max.: | 35 ml |
| Ø: | 150 mm |