Papier filtre quantitatif, type MN 640 m, filtre rond
Contenu :
100
Réf. produit :
9046306
Informations sur le produit "Papier filtre quantitatif, type MN 640 m, filtre rond"
Moyennement rapide, lisse, sans cendres.
| Forme (filtres): | Filtre rond |
|---|---|
| Matériau: | Cellulose |
| Max. vitesse de filtration: | 27 s |
| Numéro d'article Fabricant: | 203018 |
| Poids: | 85 g/m² |
| Teneur en cendres: | 0.1 % |
| Type d‘analyse: | Quantitatif |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.20 mm |
| Ø: | 185 mm |