Papier filtre quantitatif, type 589/1 sans cendres filtration rapide
Contenu :
100
Réf. produit :
9060104
Informations sur le produit "Papier filtre quantitatif, type 589/1 sans cendres filtration rapide"
Filtration rapide, 12 à 15 µm. Bande noire.
- Pour précipités à gros grains et volumineux.
- Pour la détermination selon les méthodes standards allemandes pour l'examen de l'eau, des eaux usées et cambouis.
- Pour analyse quantitative.
- Poids 80g/m2.
- Epaisseur 0,19mm.
| Forme (filtres): | Filtre rond |
|---|---|
| Max. vitesse de filtration: | 50 s |
| Numéro d'article Fabricant: | 10300011 |
| Poids: | 80 g/m² |
| Type d‘analyse: | Quantitatif |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.19 mm |
| Ø: | 125 mm |