NUCLEOGEL® SUGAR 810 H
Contenu :
1
Réf. produit :
4002276
Informations sur le produit "NUCLEOGEL® SUGAR 810 H"
- Polystyrol sulfonisé/Divinylbenzol sous différentes formes ionisées
- Adapté pour la séparation des sucres, alcools et acides organiques
- Mécanisme de séparation reposant sur des échanges et émissions ioniques tout comme la chromatographie NP et RP
| Classification USP: | L17 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | Acide sulfurique |
| Endcapped: | Non |
| Longueur: | 300 mm |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 719574 |
| Résistance à la température max.: | 90 °C |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Volume colonne: | 14.3 ml |
| Ø intérieur: | 7.8 mm |