Colonne de garde pour NUCLEOGEL® SUGAR 810 H colonne
Contenu :
2
Réf. produit :
4002277
Informations sur le produit "Colonne de garde pour NUCLEOGEL® SUGAR 810 H colonne"
- Polystyrol sulfonisé/Divinylbenzol sous différentes formes ionisées
- Adapté pour la séparation des sucres, alcools et acides organiques
- Mécanisme de séparation reposant sur des échanges et émissions ioniques tout comme la chromatographie NP et RP
| Classification USP: | L17 |
|---|---|
| Eluant Colonne: | Acide sulfurique |
| Endcapped: | Non |
| Longueur: | 30 mm |
| Matériau Colonne: | Acier inoxydable |
| Méthode: | Analytique |
| Numéro d'article Fabricant: | 719575 |
| Résistance à la température max.: | 90 °C |
| Type de particule: | Entièrement poreux |
| Ø intérieur: | 4 mm |