Mortier sans pilon, porcelaine
Contenu :
1
Réf. produit :
6005879
Informations sur le produit "Mortier sans pilon, porcelaine"
Conforme à DIN 12906. Avec bec verseur, sans pilon. Extérieur et intérieur émaillés.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Non |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Norme: | - |
| Numéro d'article Fabricant: | 55/00 GLASIERT |
| Surface de frottement: | Lisse |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Ø intérieur: | 50 mm |