Mortier en porcelaine sans pilon
Contenu :
1
Réf. produit :
6005871
Informations sur le produit "Mortier en porcelaine sans pilon"
Selon DIN 12906. En porcelaine. Avec bec verseur, sans pilon. Emaillé uniquement à l'extérieur. (Surface de broyage rugueuse).
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Non |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 55/00 RAUH |
| Surface de frottement: | Rugueux |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Ø intérieur: | 50 mm |