Mortier, en acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
6203548
Informations sur le produit "Mortier, en acier inox"
Mortier et tête de pilon en acier inox. Mortier avec pieds anti dérapants.
Non autoclavable, non lavable en machine.
Non autoclavable, non lavable en machine.
| Avec pilon: | Oui |
|---|---|
| Hauteur: | 60 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 5400 |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Volume nominal: | 165 ml |
| Ø extérieur: | 100 mm |
| Ø intérieur: | 90 mm |