Minuteur et chronomètre électronique
Contenu :
1
Réf. produit :
6206789
Informations sur le produit "Minuteur et chronomètre électronique"
- Fonction mémoire, aimant de fixation et support
- Plage de mesure : temps jusqu'à 99 min, 59 sec
- A poser et accrocher
- 1 pile 1,5 V AAA incluse
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 83 x 27 x 71 mm |
| Durée de fonctionnement: | 99 min |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 71 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 83 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 38.2008 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Poids: | 60 g |
| Profondeur: | 27 mm |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41-10-24-07 |