Chronomètre numérique de table PRISMA 200
Contenu :
1
Réf. produit :
9260178
Informations sur le produit "Chronomètre numérique de table PRISMA 200"
Boîtier ABS , Affichage LCD largement dimensionné et bien lisible, Fonction chronométrage, Affichage de l'heure, Commutation entre les affichages, 999 min, 99/100 min ou 9 h, 59 min, 59 sec, 1/10 sec, Alarme sonore puissante, 2 minuteries avec marche/arrêt individuel ou simultané. Pile AA (R6).
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 130 x 95 x 175 mm |
| Désignation ANSI: | AA |
| Hauteur: | 175 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 130 mm |
| Nombre de canaux: | 2 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 625.2625-00 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AA |
| Poids: | 390 g |
| Profondeur: | 95 mm |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | PRISMA 200 |
| Type d'affichage: | LCD |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |