Chronomètre numérique de table PRISMA 400
Contenu :
1
Réf. produit :
9260179
Informations sur le produit "Chronomètre numérique de table PRISMA 400"
Boîtier ABS, Affichage LCD largement dimensionné et bien lisible, Fonction chronométrage, Affichage de l'heure, Commutation entre les affichages, 999 min, 99/100 min ou 9 h, 59 min, 59 sec, 1/10 sec, Alarme sonore puissante, 4 minuteries avec marche/arrêt individuel ou simultané. Programmation de séquences, Fenêtre avec fonctions. Pile AA (R6).
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 130 x 95 x 175 mm |
| Désignation ANSI: | AA |
| Hauteur: | 175 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 130 mm |
| Nombre de canaux: | 4 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 626.2625-00 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AA |
| Poids: | 390 g |
| Profondeur: | 95 mm |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | PRISMA 400 |
| Type d'affichage: | LCD |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |