Minuteur chronomètre électronique
Contenu :
1
Réf. produit :
6224406
Informations sur le produit "Minuteur chronomètre électronique"
- Fonction mémoire, avec aimant de fixation
- Plage de mesure : temps jusqu'à 99 min, 59 sec
- A accrocher
- 1 pile LR44 fournie
| Couleur: | Blanc/gris |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 48 x 17 x 88 mm |
| Durée de fonctionnement: | 99 min |
| Désignation IEC: | LR44 |
| Hauteur: | 88 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 48 mm |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 38.2005.02 |
| Pile/Batterie: | 1 x LR44 |
| Poids: | 33 g |
| Profondeur: | 17 mm |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41-10-24-07 |