Minuteur LLG pro
Contenu :
1
Réf. produit :
6311351
Informations sur le produit "Minuteur LLG pro"
Le minuteur LLG pro peut être utilisé en même temps comme horloge en temps réel et comme minuteur. Le minuteur fonctionne aussi quand l'heure est visible.
- Grand écran LCD à 6 chiffres
- Chronomètre numérique (en comptant)
- Minuteur (en décomptant)
- Avec fonction mémoire
- Chronomètre et décompte jusqu'à 23 h 59 min 59 sec
- Alarme visuelle et sonore quand le minuteur a fini
- Avec aimant pour montage, suspension et pied (repliable)
- 2 piles 1,5 V AAA non incluses
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 82 x 68 x 20,5 mm |
| Durée de fonctionnement: | 23 h |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Garantie: | 1 an |
| Hauteur: | 20.5 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 82 mm |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Nombre de piles/batteries: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6311351 |
| Pile/Batterie: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Poids: | 82 g |
| Profondeur: | 68 mm |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | LLG-Timer pro |
| Type d'affichage: | LCD |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |