Minuteur LLG Triple pro
Contenu :
1
Réf. produit :
6313417
Informations sur le produit "Minuteur LLG Triple pro"
Le minuteur LLG Triple pro offre trois minuteurs séparés dans un seul appareil. Chaque canal permet d'enregistrer une durée. Le minuteur peut être utilisé en même temps comme horloge en temps réel et minuteur. Le compte à rebours fonctionne aussi quand l'heure est affichée.
- Grand écran LCD à 6 chiffres
- Chronomètre numérique (croissant)
- Minuteur (décroissant)
- Avec fonction mémoire
- Chronomètre et compte à rebours jusqu'à 23 h 59 min 59 sec
- Alarme visuelle et sonore quand le temps est écoulé
- Avec aimant pour fixation, dispositif de suspension et pied (repliable)
| Dimensions (LxPxH): | 68 x 16,2 x 88,7 mm |
|---|---|
| Durée de fonctionnement: | 23 h |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Garantie: | 1 an |
| Hauteur: | 88.7 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 68 mm |
| Nombre de canaux: | 3 |
| Nombre de piles/batteries: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6313417 |
| Pile/Batterie: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Poids: | 87 g |
| Profondeur: | 16.2 mm |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | LLG-Timer Triple pro |
| Type d'affichage: | LCD |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |