Mini mixeur Vortex VXMNPS, numérique
Contenu :
1
Réf. produit :
4659501
Informations sur le produit "Mini mixeur Vortex VXMNPS, numérique"
Le modèle à impulsions est équipé d'une fonction Impuls unique en son genre qui réduit le dégagement de chaleur tout en assurant mélange plus efficace et désagrégation cellulaire.
Contenu de la livraison : Appareil avec tête pour bécher, tête de 76 mm avec couvercle et support de tube en acier inox
- Interrupteur à bascule Auto/Veille/On
- Écrans LED pour vitesse/durée
- Touches haut/bas pour contrôle de la consigne
- Touche Impulsion
- Minuterie de 1 s à 9999 min
Contenu de la livraison : Appareil avec tête pour bécher, tête de 76 mm avec couvercle et support de tube en acier inox
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 2.5 mm |
| Avec fonctionnement continu: | Oui |
| Avec minuterie: | Oui |
| Avec mode tactile: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 123 x 210 x 165 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 165 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Largeur: | 123 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30392131 |
| Poids: | 4.4 kg |
| Profondeur: | 210 mm |
| Puissance nominale: | 135 W |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | VXMNPS |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Circulaire/vibrant |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Vitesse de rotation: | 500 ... 2 800 1/min |
| Vitesse max.: | 2800 1/min |
| Vitesse min.: | 500 1/min |