Mini mixeur Vortex VXMNFS
Contenu :
1
Réf. produit :
4659498
Informations sur le produit "Mini mixeur Vortex VXMNFS"
Le modèle à vitesse fixe permet des opérations de mélange à vitesses élevées par simple pression.
- Mélange à vitesse élevée avec une consigne fixe
- Mode IMPULSION
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 4.9 mm |
| Avec fonctionnement continu: | Non |
| Avec minuterie: | Non |
| Avec mode tactile: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 123 x 210 x 165 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 165 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Largeur: | 123 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30392110 |
| Poids: | 4.4 kg |
| Profondeur: | 210 mm |
| Puissance nominale: | 135 W |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | VXMNFS |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Circulaire |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Vitesse de rotation: | 2 800 1/min |
| Vitesse max.: | 2800 1/min |