Lingettes désinfectantes Bacillol® 30 Sensitive
BODE Chemie GmbH
Contenu :
1
Réf. produit :
6320104
Informations sur le produit "Lingettes désinfectantes Bacillol® 30 Sensitive"
Désinfection rapide pour les surfaces sensibles avec une compatibilité exceptionnelle avec les matériaux, une efficacité élevée et une facilité d'utilisation particulière.
Composition : éthanol 140 mg/g, propan-2-ol 100 mg/g, propan-1-ol 60 mg/g, amines, N-C10-C16-alkyltriméthylènedi-, produits de réaction avec l'acide chloracétique 2 mg/g.
Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit.
Désinfection rapide pour les surfaces sensibles avec une compatibilité exceptionnelle avec les matériaux, une efficacité élevée et une facilité d'utilisation particulière.
Composition : éthanol 140 mg/g, propan-2-ol 100 mg/g, propan-1-ol 60 mg/g, amines, N-C10-C16-alkyltriméthylènedi-, produits de réaction avec l'acide chloracétique 2 mg/g.
Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit.
Composition : éthanol 140 mg/g, propan-2-ol 100 mg/g, propan-1-ol 60 mg/g, amines, N-C10-C16-alkyltriméthylènedi-, produits de réaction avec l'acide chloracétique 2 mg/g.
- Efficace et sensible
Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit.
Composition : éthanol 140 mg/g, propan-2-ol 100 mg/g, propan-1-ol 60 mg/g, amines, N-C10-C16-alkyltriméthylènedi-, produits de réaction avec l'acide chloracétique 2 mg/g.
- Efficace et sensible
Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit.
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Mot de signalisation | Achtung |
| H-Satz | H226, H319 |
| P-Satz | P210, P305+P351+P338, P337+P313, P501 |
| UNNR | 3175 |
| SDB | Link |
| Conditionnement: | 1 x Emballage de 40 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 40 pcs |
| Dimensions (lxL): | 250 x 380 mm |
| GHS: | GHS02, GHS07 |
| Largeur: | 250 mm |
| Longueur: | 380 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9818653 |
| Type: | Bacillol® 30 Sensitive Tissues XXL |
| UNSPSC: | 47131502 |

