Lingette de nettoyage alcoolisée CLEANING OFFICE
Contenu :
1
Réf. produit :
9190977
Informations sur le produit "Lingette de nettoyage alcoolisée CLEANING OFFICE"
Lingette non tissée en boite rechargeable. Pour le nettoyage et l'entretien de tous les instruments de bureau. Action antistatique et désinfectante.
Dimensions: 138 x 190 mm
Conservation : non ouvert, 30 mois sans perte de qualité
Lingette non tissée en boite rechargeable. Pour le nettoyage et l'entretien de tous les instruments de bureau. Action antistatique et désinfectante.
Dimensions: 138 x 190 mm
Conservation : non ouvert, 30 mois sans perte de qualité
Dimensions: 138 x 190 mm
Conservation : non ouvert, 30 mois sans perte de qualité
Dimensions: 138 x 190 mm
Conservation : non ouvert, 30 mois sans perte de qualité
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Mot de signalisation | Gefahr |
| H-Satz | H226, H336 |
| P-Satz | P102, P210, P271, P405, P370+P378, P403+P235, P501, P261, P312, P403+P233, P235 |
| UNNR | 3175 |
| SDB | Link |
| Antistatique: | Oui |
|---|---|
| Avec alcool: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 138 x 190 mm |
| GHS: | GHS02, GHS07 |
| Largeur: | 138 mm |
| Longueur: | 190 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3003 01000 |
| UNSPSC: | 47131502 |

