Lave-pont à passage d'eau, PP, extra dur
Contenu :
1
Réf. produit :
4666223
Informations sur le produit "Lave-pont à passage d'eau, PP, extra dur"
Balai-brosse à passage d'eau pour nettoyer sols et murs.
- Convient à la production alimentaire
- Compatible code couleur
- Autoclavable
- Convient à la production alimentaire
- Compatible code couleur
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Rouge |
| Dimensions (LxPxH): | 270 x 75 x 95 mm |
| Hauteur: | 95 mm |
| Largeur: | 270 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 70414 |
| Profondeur: | 75 mm |